Ergebnisdatenbank – Lemming Cup

Ergebnisse des 25. Lemming-Cup am 30.06.2013

1.3 km Schwimmen - 31.6 km Radfahren - 8 km Laufen

Männer

RangZeitNameSchwimmen/100 mRangRadfahrenkm/hRangLaufen/kmRangAnm.
101:39:39Moritz Kränkl00:19:4101:30200:51:1737.0200:28:4103:3511)
201:43:08Cornelius Goldbeck00:19:4801:31300:53:2635.5500:29:5403:4422)
301:43:47Uli Lüttel00:18:1401:24100:54:3234.8900:31:0103:525
401:44:43Matthias Rosenkranz00:20:3501:35800:53:2335.5400:30:4503:503
501:44:56Lukas Hoffmann00:20:1501:33500:52:0836.4300:32:3304:049
601:46:06Jürgen Wodopia00:23:1601:471500:51:1437.0100:31:3603:576
701:46:38Jens Nicolai00:20:2701:34600:53:3535.4700:32:3604:0410
801:47:41Moritz Gmelin00:20:2701:34600:56:2833.61200:30:4603:504
901:48:25Florian Görlitz00:22:1401:421300:53:5235.2800:32:1904:028
1001:51:11Andreas Klein00:21:2501:381000:55:5533.91100:33:5104:13123)
1101:51:29Daniel Konradi00:22:0201:411100:57:1833.11300:32:0904:0174)
1201:51:55Frank Huster00:22:1401:421300:53:3335.4600:36:0804:3120
1301:53:01Sascha Schwedes00:22:0501:411200:55:0834.41000:35:4804:2819
1401:57:13Ralph Lange00:23:5401:501701:00:1431.51600:33:0504:0811
1501:57:34Michael Lüder00:20:0201:32401:02:1530.51800:35:1704:24155)
1601:59:18Edmund Weimar00:26:2102:012200:57:1933.11400:35:3804:2718
1702:01:03Niklas Lehrke00:23:5001:501601:01:5130.71700:35:2204:2517
1802:04:16Andreas Eisenmann00:25:5901:592100:58:4232.31500:39:3504:5623
1902:08:28Tim Hoffmann00:25:5001:591901:07:4428.02500:34:5404:21146)
2002:09:33Franz Betzhold00:25:5801:592001:04:0329.62200:39:3204:5622
2102:10:32Bastian Wicke00:31:4502:262501:03:2629.92100:35:2104:25167)
2202:12:05Peter Beil00:34:3002:392601:03:1130.01900:34:2404:1813
2302:14:41Klaus Musch00:27:1302:052301:03:2229.92000:44:0605:3025
2402:20:43Ulrich Dirr00:29:4502:172401:06:2328.62300:44:3505:3426
2502:24:04Andreas Höcherl00:25:1601:561801:19:4223.82600:39:0604:53218)
2602:24:48Andreas Jachmann00:36:0302:462701:07:2328.12400:41:2205:10249)
Michael Kimmann00:20:5901:369
Anmerkungen

  1. ohne Neo geschwommen (60 s Zeitgutschrift)
  2. ohne Neo geschwommen (60 s Zeitgutschrift)
  3. ohne Neo geschwommen (60 s Zeitgutschrift)
  4. ohne Neo geschwommen (60 s Zeitgutschrift)
  5. ohne Neo geschwommen (60 s Zeitgutschrift)
  6. ohne Neo geschwommen (60 s Zeitgutschrift)
  7. ohne Neo geschwommen (60 s Zeitgutschrift)
  8. ohne Neo geschwommen (60 s Zeitgutschrift)
  9. ohne Neo geschwommen (60 s Zeitgutschrift)
Frauen

RangZeitNameSchwimmen/100 mRangRadfahrenkm/hRangLaufen/kmRangAnm.
102:03:24Marie-Fleur Gümbel00:22:2601:43301:02:2430.4100:38:3404:492
202:06:00Franziska Stemmer00:22:1801:42201:07:3728.0400:36:0504:3011)
302:15:50Sandra Eisenmann00:26:0302:00401:06:4528.4400:43:0205:224
402:16:30Laura Lentzer00:26:3902:03601:05:1529.1300:44:3605:3452)
502:27:01Kristina Brandt00:26:1802:01501:18:2324.2600:42:2005:1733)
Sandra Kaiser00:21:5701:41101:03:4229.82
Anmerkungen

  1. ohne Neo geschwommen (60 s Zeitgutschrift)
  2. ohne Neo geschwommen (60 s Zeitgutschrift)
  3. ohne Neo geschwommen (60 s Zeitgutschrift)
Staffeln

RangZeitNameSchwimmen/100 mRangRadfahrenkm/hRangLaufen/kmRangAnm.
101:48:47Niklas Abele00:19:1501:28101:01:1231.02
Paul Kimmann00:28:2003:321
201:51:22Steffen Haak00:19:3801:30200:54:2334.911)
Florent Lüttel00:37:2104:4022)
302:07:26Daniel Wolf00:26:0202:003
Jürgen Rieger01:01:1331.03
Julien Lüttel00:40:1105:013
Anmerkungen

  1. ohne Neo geschwommen (60 s Zeitgutschrift)
  2. ohne Neo geschwommen (60 s Zeitgutschrift)